Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Зубков Алексей Николаевич
Город:Астрахань
Регион:[30] Астраханская область
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
24-25.06 МС "Милленниум - 2017"
Краснодар ТЦ "Орлов" - СШ "Юбилейный"
Орлов В.А.
10-12.06 МС Кубок Черного моря
Геленджик Чемпион
Карташов Павел
04.06 - Краски лета - 2017
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
03.06 - Летний бал - 2017
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
27-28.05 РС А Викарт-Абинск - 2017
Абинск Викарт
Верлуп Дмитрий
21.05 РС В Алмаз - 2017
Ставрополь Алмаз
Варенникова Алина, Захарченко Андрей
21.05 - Ритмы "Радуги"
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
12-14.05 МС Royal Spartak Cup - 2017
Сочи Спартак
Ронь Ирина
06-07.05 РС А Бал Победы
Астрахань Биг Данс
Вилков Николай
29-30.04 РС А Кубок Мечты
Волгоград Мечта
Кривошеев Владимир
22-23.04 МС Кубок Альянса
Волгоград Альянс
Беликов Сергей
16.04 ПР Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа
Красногорск СТС МО
Исполком
15-16.04 ПCТСР Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Красногорск СТС МО
Исполком
15-16.04 ПCТСР Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Красногорск СТС МО
Исполком
15.04 КР Латиноамериканская программа
Красногорск СТС МО
Исполком
14-16.04 МС Green Velvet Cup - 2017
Москва Вельвет
Просвирнин Андрей
09.04 - Мелодии звезд - 2017
Астрахань Империя танца
Ильина Нина
02.04 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчиков Антон
01-02.04 РС В Открытое Первенство Предгорного района
Ессентуки Гармония
Димитриади Яна
18-19.03 МС Кубок Лидера-2017
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
12.03 РС В Огни Новороссийска
Новороссийск Эксклюзив
Лунев Артем
12.03 - Весенняя Капель
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
05.03 РС В Фейерверк звезд
Астрахань Биг Данс
Жевак Регина
24-26.02 РС А Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Волгоград Максима
Нагов Вячеслав
19.02 - Дельта-Данс - 2017
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
12.02 - Звездочки на паркете - 2017
Ставрополь Step & Way
Любченко Александр
05.02 РС В Феникс - 2017
Астрахань Кантилена
Романенко Александра
29.01 РС А Зимние забавы
Астрахань Лидер
Красильникова Елена
15.01 - Снежный бал - 2017
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
08.01 МС Звезды Кубани - 2017
Краснодар Топ Данс
Безгузова Ирина
06.01 РС В Рождественские встречи
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
06.01 РС В Рождественские встречи
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум

2016 г.
24.12 - Новогодний серпантин - 2016
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
18.12 РС В Открытый чемпионат Ставропольского края
Георгиевск Стиль данс
Енин Игорь , Халапова Николь
17.12 РС В Викарт-Абинск - 2016
Абинск Викарт-Абинск
Верлуп Дмитрий, Верлуп Андрей
11.12 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
04.12 РС В Виват , Ставрополь!
Ставрополь Эдельвейс
Говорова Ирина
26.11 - Танцевальный калейдоскоп
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
20.11 РС В Бонус
Ставрополь Бонус
Кочкина Марина
19.11 РС А Krasnodar Open - 2016
Краснодар Исполком ККОСО "СТСКК", Red Fox
Антропов Михаил
12.11 ПФО Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Волгоград Мечта
Кривошеев Владимир
12-13.11 РС А Большая Волга
Волгоград Мечта
Кривошеев Владимир
05-06.11 РС В Открытое Первенство Предгорного района
Ессентуки Гармония
Димитриади Яна
04.11 - Золотая осень
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
30.10 - Волжская осень
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Ажниязова Регина
23.10 РС В Осенний вальс
Ставрополь Альтаир, Антайс
Рындя Светлана, Остапенко Сергей
15-16.10 РС А Надежды России - 2016
Новороссийск Фортуна
Бузунов Максим
09.10 - Кубок Астрахани - 2016
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
25.09 РС В Осенние звезды – 2016
Астрахань Кантилена, Успех
Романенко А.С.
11-13.06 РС А Кубок Черного Моря - 2016
Кабардинка ДЮСШ Надежда-Чемпион
Карташов Павел
04.06 - Летний бал - 2016
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
29.05 - Краски Лета - 2016
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
28.05 РС А Викарт - 2016
Абинск Викарт
Верлуп Виктор
22.05 РС В Майский блюз
Ставрополь Эдельвейс
Говорова И.В.
22.05 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
07-08.05 ПФО Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Астрахань АФТС Триумф
07-08.05 РС А Бал Победы
Астрахань ДЮСШ Биг-Данс
Вилков Николай
01-02.05 РС А Green Velvet Cup
Красногорск Вельвет
Просвирнин Андрей
16-17.04 РС В Весенний бал
Астрахань Факел
Перекопин Сергей
09-10.04 ПФО Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Волжский ФТС ВО
09-10.04 РС А Кубок Фиесты
Волжский Фиеста
Сафронов Сергей
02-03.04 МС Кубок Престижа - 2016
Краснодар СТС КК, Альт-Грация
Орлова Анна
27.03 РС А Спорт Dance - 2016
Минеральные Воды Спорт-Dаnce
Гилунова Александра
26.03 РС В Открытое Первенство Предгорного района
Ессентуки Гармония
Димитриади Яна
19-20.03 ПФО Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
19-20.03 МС Кубок Лидера
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
13.03 - Весенняя капель - 2016
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
06.03 - Фейерверк звезд-2016
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
28.02 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
21.02 - Дельта-Данс - 2016
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
07.02 РС В Феникс - 2016
Астрахань Кантилена, Успех
Романенко А.В.
31.01 - Зимние забавы - 2016
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
23-24.01 ЧФО Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA
Волжский ФТС ВО
23.01 ПФО Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Волжский ФТС ВО
23-24.01 ПФО Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA
Волжский ФТС ВО
23-24.01 РС А Кубок ТСК Максима - 2016
Волжский Максима
Нагов Вячеслав
17.01 - Снежный бал-2016
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
06.01 РС В Рожденственские встречи
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум

2015 г.
20.12 РС В Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам
Элиста Maxima
Бормангаев C.
06.12 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
29.11 - Танцевальный калейдоскоп - 2015
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
28.11 РС В Танцевальная спартакиада
Краснодар Спартак
Ронь Ирина
21-22.11 МС Золото Кубани - 2015
Краснодар ККОСО СТСКК ЦСТ Динамо, Президиум, Исполком
Штуркин Владимир
07-08.11 РС А Большая Волга - 2015
Волгоград Мечта
Кривошеев Владимир
04.11 - Золотая осень
Астрахань Капель
Дутова Светлана
01.11 - Кубок Астрахани-2015
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
31.10-01.11 РС А Sport dance cup Kempinski
Геленджик Чемпион, Фантазия
Будзинская Екатерина
25.10 РС В Осенний вальс - 2015
Ставрополь Альтаир
Рындя Светлана, Антайс, Остапенко Сергей
24.10 РС В Звезды Кавказа - 2015
Нальчик Гелиос
Аракелян Роксалана
10-11.10 РС А Надежды России - 2015
Новороссийск Фортуна
Бузунов Максим
04.10 РС В Открытое Первенство Предгорного района
Ессентуки Гармония
Яна Димитриади
26-27.09 РС А Crimean Pearl 2015
Алушта КСТ Барс
Карпов Кирилл
27-30.06 МС Виват Россия - 2015
Сочи СТС Краснодарского края
12-14.06 МС Кубок Черного моря
Геленджик Чемпион
Карташов Павел
06.06 - Летний бал - 2015
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
30.05 - Краски Лета - 2015
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
24.05 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
16-17.05 МС Викарт - 2015
Крымск Исполком СТСР, Викарт
02-03.05 РС А Aluston Cup 2015
Алушта Барс
Карпов Кирилл, Карпова Кристина
11-12.04 РС В Весенний бал - 2015
Астрахань Факел
04-05.04 ПФО Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье
Волгоград ФТС Волгоградской области
04-05.04 РС В Кубок Фиесты
Волжский Фиеста
Сафронов Сергей
28-29.03 РС В Открытое Первенство Предгорного района
Ессентуки Гармония
Димитриади Яна
21-22.03 МС Кубок Лидера - 2015
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
15.03 - Весенняя Капель
Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
14-15.03 РС А Родная Гавань - 2015
ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье
Севастополь Исполком РО СТСР Севастополя
07.03 - Фейерверк Звезд - 2015
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Вилков Николай
01.03 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
25.01 - Снежный бал-2015
Астрахань Лидер
Спирина Елена
17-18.01 РС А White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Москва Исполком СТСМО, Вельвет
Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия
11.01 - Зимние забавы-2015
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий

2014 г.
20-21.12 ПФО Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье
Краснодар Альт-Грация
Орлова Анна
20-21.12 РС А Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 ЦТС ЮЛА
Орлова Анна
14.12 - Ритмы Радуги
Астрахань Радуга
Приказчикова Наталья
29-30.11 РС А Большая Волга
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
23.11 - Танцевальный калейдоскоп - 2014
Астрахань Лидер
Спирин Дмитрий
11-12.10 РС А Надежды России - 2014
Новороссийск Фортуна
Бузунов Максим
27-28.09 РС В Осенние звезды – 2014
Астрахань Кантилена
Симашкин Сергей
06.09 - Огни Каспия - 2014
Астрахань Каспиан
Макаров Константин