Раздел для Председателей счетных комиссий СТСР

Статистика работы на соревнованиях СТСР


Председатель РСК:Прик Роман Михайлович
Город:Санкт-Петербург
Регион:[78] Санкт-Петербург
Категория: 


Дата
Ранг
Соревнование
Город
Организатор

2017 г.
24-25.06 МС Great Silk Way Feodosiya - 2017
Феодосия Браво
Паша Петр
30.04 РС В Открытый Рейтинг СТСМО
Москва Исполком СТСМО
14-16.04 МС XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017
Санкт-Петербург Исполком СФТС С.-Петербурга
09.04 РС В Кубок Фортуны - 2017
Истра Фортуна
Сильде Владислав
18.03 РС В Открытый Рейтинг СТСМО
Москва Исполком СТСМО
12.03 ПР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Казань ФТС РТ
11.03 ЧР Мужчины, женщины, Европейская программа
Казань ФТС РТ
11-12.03 ПР Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Казань ФТС РТ
11-12.03 ПР Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Казань ФТС РТ
10-12.03 МС Кубок Казанского Кремля - 2017
Казань Бригантина
Савинова Ирина
05.03 РС В Паруса Надежд - 2017
Феодосия Браво
Паша Наталья
19.02 РС А Открытый Рейтинг СТСМО
Москва К-Данс
Лужняк Кирилл
05.02 ПР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Лобня СТС МО
Исполком
05.02 ПР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Лобня СТС МО
Исполком
05.02 ПР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Лобня СТС МО
Исполком
04-05.02 ЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Лобня СТС МО
Исполком
04-05.02 ПР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Лобня СТС МО
Исполком
03-05.02 РС А I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017
Лобня СТС МО
Исполком
20-22.01 РС А Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Санкт-Петербург Исполком СФТС С.-Петербурга
14-15.01 РС В Чемпионаты и Первенства Московской области
Лобня Исполком СТСМО
07-08.01 МС Кубок Русских царей
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория

2016 г.
17-18.12 МС Кубок Фортуны - 2016
Истра Фортуна
Сильде Владислав
11.12 РС В Открытый рейтинг СТС МО
Москва Исполком СТС МО
03-04.12 РС В Детская Московия - 2016
Москва Московия
Тельнова Ольга
19.11 РС А Red Velvet Cup - 2016
Москва Вельвет
Просвирнин Андрей
12-13.11 МС Кубок Санкт-Петербурга - 2016
Санкт-Петербург ФТС С.-Петербурга
Исполком
05-06.11 МС Невская осень - 2016
Санкт-Петербург Ренессанс
Морозов Алексей
27.10 КР Кубок России Взрослые, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
27.10 КР Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
26.10 КР Кубок России Взрослые, Двоеборье
Москва Исполком СТСР
25.10 ПCТСР Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
24.10 ПCТСР Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
24-30.10 МС RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016
Москва Исполком СТСР
02.10 РС В Открытый рейтинг СТС МО
Москва СТС МО
Исполком
01.10 РС А Кубок Империи танца - 2016
Москва Империя танца
Волков Сергей
24-25.09 МС Открытые спортивные соревнования Республики Крым
Crimean Pearl - 2016
Симферополь ОО СТСРК, Барс
Карпов Кирилл
06.08 РС А Gold Velvet Cup
Конаково Вельвет
Просвирнин Андрей
22-26.06 МС ОМТ "Виват, Россия!" - 2016
Сочи ЦСТ ДЮСШ Динамо
Штуркин Владимир
18-19.06 МС Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016"
Открытые соревнования Республики Крым
Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европейскому секвею
Феодосия Браво
Паша Петр
13-15.05 МС Royal Spartak Cup - 2016
Сочи Спартак
Ронь Ирина
08-09.05 МС Crimea Open - 2016
Судак Гранд
Варданян Сергей
09-10.04 ПФО Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Челябинск ДЮСШ Вероника
Бутузова Вероника
09-10.04 МС Кубок Губернатора Челябинской области - 2016
Челябинск ДЮСШ Вероника
Бутузова Вероника
24-27.03 МС Танцевальная Московия - 2016
Москва Московия
Андрей и Ольга Тельновы
20.03 МС Кубок Фортуны - 2016
Истра Фортуна
Сильде Владиислав
26-28.02 МС Кубок Империи - 2016
Москва Империя
Сильде Алексей
12.02 РС А II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
Москва Исполком СТСР
31.01 ЧСТСР Профессионалы, Европейская программа
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
31.01 ПCТСР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30-31.01 ЧР Мужчины, женщины, Двоеборье
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30.01 ЧСТСР Профессионалы, Латиноамериканская программа
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30-31.01 ПР Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30-31.01 ПР Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30-31.01 ПР Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30-31.01 ПР Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
30.01 ПCТСР Сеньоры-2, Европейская программа
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
29-31.01 МС Кубок Казанского Кремля - 2016
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Казань ФТС РТ, Исполком СТСР
14-17.01 ЧФО Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Санкт-Петербург СФТС Санкт-Петербурга
Исполком
09-10.01 МС Кубок Русский царей - 2016
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
08.01 МС White Velvet Cup
Москва Вельвет
Просвирнин Андрей

2015 г.
19-20.12 МС Кубок Ренессанса - 2015
Москва Ренессанс
Емельяненко Виктор
13.12 РС В Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту
Петрозаводск Ритм
Запорожец Ольга
06.12 РС В Детская Московия - 2015
Красногорск World Class
Ольга Тельнова, Андрей Тельнов
20-22.11 МС XXIII Международный турнир Ритм - 2015
Москва Ритм
Чеботарев Петр
14-15.11 РС А Кубок Максимум
Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
07-08.11 МС Кубок Санкт-Петербурга – 2015
Санкт-Петербург СФТС Санкт-Петербурга
Исполком
04.11 РС В Осенний вальс - 2015
Мурманск ЦСТ ДЮСШ № 14
Зарецкая Юлия
31.10-01.11 МС Невская осень – 2015
Санкт-Петербург Ренессанс
Морозов Алексей
21-22.10 ПCТСР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Москва СТСР
Исполком
21-22.10 КР Взрослые, Двоеборье
Москва СТСР
Исполком
19-25.10 МС ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
WDSF GrandSlam Standard & Latin
Москва Исполком СТСР
03-04.10 МС Невский Кубок – 2015
Санкт-Петербург Альянс
Дымов Владимир
25-27.09 МС Огни Москвы - 2015
Москва Эврика
Кузнецова Лариса, Кузнецов Денис
20-21.06 МС Great Silk Way Feodosia - 2015
Феодосия Браво
Паша Петр
31.05 РС А Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Смоленск ДЮСШ 1
Зуева Наталья
18-19.04 МС Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015
Санкт-Петербург СФТС С.-Петербурга
Исполком
04-05.04 ПФО Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
Челябинск ДЮСШ Вероника
Бутузова Вероника
04-05.04 МС Кубок Губернатора Челябинской области - 2015
Челябинск ДЮСШ Вероника
Медведева Ирина
27-29.03 МС Танцевальная Московия - 2015
Москва World Class
Тельнова Ольга, Тельнов Андрей
01.03 ПCТСР Сеньоры-2, Европейская программа
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
01.03 ПCТСР Сеньоры-1, Европейская программа
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
28.02 ЧР мужчины, женщины, Двоеборье
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
28.02 ПР юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
28.02 ПР юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
28.02 ПР юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
28.02 ПCТСР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сочи Исполком СТСР, СТС Краснодарского края
27.02-01.03 МС III Блок Чемпионатов и Первенств России
Сочи СТС Краснодарского края
Исполком
23.02 - Кубок р-на Чертаново-Южное
Москва Апрель
Азарова Татьяна
15.02 ЧР PD, Двоеборье
Москва Исполком СТСР
15.02 ЧСТСР Студенты, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
15.02 РС А II Блок Чемпионатов и Первенств России
Москва Исполком СТСР
14.02 ЧР мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
14.02 ПР юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
14.02 ПР юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа
Москва Исполком СТСР
14.02 ПР юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
Москва Исполком СТСР
01.02 ЧР PD, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
01.02 ЧР Студенты, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
01.02 ПР юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
01.02 ПCТСР мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Москва Исполком СТСР
01.02 ПCТСР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
31.01 ЧР Мужчины, женщины, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
31.01 ЧСТСР PD, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
31.01 ПР юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
31.01 ПР юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Москва Исполком СТСР
31.01 ПCТСР мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
23-25.01 ЧФО Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Санкт-Петербург СФТС Санкт-Петербурга
Исполком
10-11.01 МС Кубок Русских царей
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория

2014 г.
27.12 РС А Классика-Данс
Москва Классика
Непомнящий Денис
14.12 РС В Кубок Мэра
Петрозаводск ФТС РК
Начинов Игорь
21-23.11 МС Ритм - 2014
Москва Ритм
Чеботарев Петр
01-02.11 МС Невская Осень - 2014
Санкт-Петербург СФТС СПб
20-26.10 МС ОЧР Дэнс Аккорд - 2014
WDSF Grand Slam St & La
Москва Исполком СТСР
19.10 ПР Молодежь-2, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
19.10 ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
19.10 ПCТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Москва Исполком СТСР
18.10 ПР Юниоры-1, Европейская программа
Москва Исполком СТСР
18.10 ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Москва Исполком СТСР
18-19.10 ПCТСР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Москва Исполком СТСР
18-19.10 РС А 6 блок чемпионатов и Первенств России
Москва Исполком СТСР