Календарный план соревнований СТСР

Опции календаря

• Сводный план СТСР
• Чемпионаты / Первенства / Кубки России
• Чемпионаты / Первенства / Кубки ФО
• Рейтинговые соревнования СТСР
• Календарь для региона
Показать    
 
Сводный календарный план соревнований СТСР
Февраль, 2017 г. [150]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Рег.
Инф.
Рез.
03-05.02 РС А I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017
ВС Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Лобня СТС МО
Исполком
04.02 РС А Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
04.02 РС В Кубок Жемчужины Москва Жемчужина
Звягинцева Маргарита
 
04.02 РС В Кубок Звездной Лиги Москва Звездная Лига
Рачковская Светлана
 
04.02 РС В Кубок Классики Москва Классика
Непомнящий Денис
 
04.02 РС В Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Краснодар Динамо
 
04-05.02 ЧР Мужчины и женщины, Двоеборье Лобня СТС МО
Исполком
 
04-05.02 ПР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Лобня СТС МО
Исполком
 
04-05.02 РС В Танцевальная Мозаика - 2017 Новосибирск Дуэт
Калеева Наталья
 
04-05.02 РС В Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Иваново
 
05.02 ПР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Лобня СТС МО
Исполком
 
05.02 ПР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Лобня СТС МО
Исполком
 
05.02 РС А Кубок Губернатора Воронеж Агон
Садчиков Павел
 
05.02 РС А Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
05.02 РС А Танцевальная Москва - 2017 Москва Бис-Альянс
Захаров Сергей
 
05.02 РС В Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Набережные Челны Ритм
Хадарина Светлана
 
05.02 РС В Dance Way -2017 Стерлитамак Dance Way
Ларионов Сергей
 
05.02 РС В Танцевальная Москва Москва Тринити Данс
Захаров Сергей
 
05.02 РС В Пульсар - 2017 Самара Кинель
Якимов Андрей
 
05.02 РС В Зимние ритмы - 2017 Ростов-на-Дону Эксельсиор
Радченко Милисента
 
05.02 РС В Кубок Юного Динамовца Нижний Новгород Динамор-НН
Хамаза Гузель, Иванова Светлана
 
05.02 РС В Открытый кубок г. Тамбова Тамбов Созвездие, Ритм
Межуева, Панина
 
05.02 РС В Открытый Кубок МО города-курорта Геленджик Геленджик Чемпион
Карташов Павел
 
05.02 РС В Феникс - 2017 Астрахань Кантилена
Романенко Александра
 
05.02 РС В Ника Новокузнецк Ника
Куклин Андрей
 
05.02 РС В Кубок Локомотива-2017 Красноярск КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Беляевская Маргарита
 
05.02 РС В Кубок Звезды Северной столицы Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
 
05.02 РС В Престиж - 2017 Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
 
05.02 РС В Crown Dance - 2017 Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
 
05.02 РС В Золотой башмачок Санкт-Петербург Студия А
Харинова Анна
 
05.02 РС В Кубок ТСК "Кураж" - 2017 Заринск Кураж
Гилева Ольга
 
05.02 РС В Зимняя сказка Улан-Удэ Милан
Ефимова Наталья
 
10-12.02 МС XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017
ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Самара СКА
Кондрашин Владислав
 
11.02 РС В Кубок Звездного вальса Москва Звездный вальс
Бутивщенко Петр
 
11.02 РС В Кубок ТСК Ультра Москва Ультра
Коник Сергей
 
11.02 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
11.02 РС В Чудное мгновение Пушкинские горы Де Марко
 
11-12.02 МС Большой Кубок Прометея - 2017 Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
11-12.02 РС А 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Самара ФТС Самарской области
 
11-12.02 РС А Открытый кубок Торнадо Владивосток Торнадо-Дэнс
Стыцюк Дмитрий
 
11-12.02 РС А Суперкубок VIP PARTNER 2017 Сосновоборск VIP PARTNER
Миллер Виктория
 
11-12.02 РС В Вальс Цветов - 2017 Новосибирск Крепкий Орешек
Чусовитина Екатерина
12.02 ПФО Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Кострома ФТС КО
Базанов Алексей
 
12.02 РС А Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Екатеринбург Олимп
Рубенкова Марина
 
12.02 РС А Зимний бал Кострома ФТС КО
Базанов Алексей
 
12.02 РС А Петровский бал Липецк Грация
 
12.02 РС А Зимний калейдоскоп Барнаул Анастасия
Варин Эдуард
 
12.02 РС В Первенство г. Кургана Курган Волшебный Мир
Волков Игорь
 
12.02 РС В Открытые Первенства Ярославля Ярославль Калейдоскоп
Терехина Наталья
 
12.02 РС В Танцующий город Москва Сити-Данс
Демчук В.
 
12.02 РС В Кубок ТСК "ДК Прожектор" Москва ДК Прожектор
Черкасова Анна
 
12.02 РС В Линия спорта Москва Гранд-фиеста
Портенко Елена
 
12.02 РС В Торнадо – 2017 Ростов-на-Дону Торнадо
Митрясов Михаил
 
12.02 РС В Изящная метель Архангельск Грация
Людкевич Ирина
 
12.02 РС В Встреча друзей Сочи Арго
Швецов Сергей
 
12.02 РС В Зимняя карусель Соликамск Дуэт
Штайнгауэр Константин
 
12.02 РС В ROstar Cup 2017 Волгоград ROstar
Хромов Родион
 
12.02 РС В Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Исполком СФТС СПб
 
12.02 РС В ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Симферополь СТСРК
Исполком
 
12.02 РС В Кубок ТСК Прибой Тюмень Прибой
Пересторонина Зиля
 
12.02 РС В ПЕРВЕНСТВО СТСРК Симферополь СТСРК
Исполком
 
17-19.02 РС А Чемпионат и Первенство Хабаровского края Хабаровск ХКОО "ФТС Хабаровского края"
 
18.02 ЧФО Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Кстово Лидер
Кудаева Анастасия
 
18.02 РС А Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
18.02 РС В Кубок Динамо Москва Динамо
Коротеев Вячеслав
 
18.02 РС В Кубок ТСК "ЗИЛ" Москва ЗИЛ
Белоусова Марина
 
18.02 РС В Первенство МО г. Краснодар Краснодар Управление по ФКиС МО г. Краснодар
 
18.02 РС В Gold Ring Vintage - 2017 Новороссийск Винтаж
Гапич Екатерина
 
18.02 РС В Кубок ТСК "Вегас" Москва Вегас
Великая Светлана
 
18-19.02 ПФО Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Ханты-Мансийск ФТС ХМАО-Югры
 
18-19.02 РС А Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Екатеринбург Президиум РОО ФТС СО
 
18-19.02 РС А Танцевальная метелица Кстово Лидер
Кудаева Анастасия
 
18-19.02 РС А Кубок Губернатора ХМАО Ханты-Мансийск ФТС Ханты-Мансийска
 
18-19.02 РС А Кубок гармонии Шелехов Гармония
Федоренко Алексей
 
18-19.02 РС В В ритмах Эры - 2017 Новосибирск Эра
Пастухов Владимир
 
18-19.02 РС В Кубок АННВС Томск ДЮСШ Русь
Манукян Григорий
 
19.02 ПФО Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Кстово Лидер
Кудаева Анастасия
 
19.02 РС А Кубок Созвездия - 2017 Ульяновск Созвездие
Панасюк Олег
 
19.02 РС А Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 Ярославль ФТС ЯО
Президиум
 
19.02 РС А Кубок ТСК "Европа" Москва Европа
Титов Максим
 
19.02 РС А Открытый Рейтинг СТСМО Москва К-Данс
Лужняк Кирилл
 
19.02 РС А Славянский бал Воронеж Адекс
Веряскина Ирина
 
19.02 РС А Первенство г. Мурманска Мурманск ФТС г. Мурманска
 
19.02 РС В Кубок главы г. Магнитогорска Магнитогорск Танцующий город
Губская Елена
 
19.02 РС В Метелица -2017 Оренбург Глория, Круг друзей
 
19.02 РС В Кубок "Служу России" - 2017 Омск Престиж
Шарапова Ангелина
 
19.02 РС В Диклаб Победитель Москва ДИКЛАБ
Новикова Елена
 
19.02 РС В Кубок Глория-Данс Москва Глория-Данс
Лебсак Ирина
 
19.02 РС В Кубок Блэк Москва Блэк
Негру Олег
 
19.02 РС В Звездный вальс Саранск Мираж
Косов Владимир
 
19.02 РС В Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Ишимбай Dance Way
Ларионов Сергей
 
19.02 РС В Кубок СТЕП – 2017 Ростов-на-Дону Степ
Пилипец Елизавета
 
19.02 РС В Февраленок Хабаровск Мозаика
Сидоров Игорь
 
19.02 РС В Хрустальная туфелька Великий Новгород Импульс
Ветрова Светлана
 
19.02 РС В Paradise - 2017 Армавир Парадиз
Губачева Светлана
 
19.02 РС В Кубок города-героя Смоленска Смоленск Комитет Ф и С г. Смоленска
Зуева Наталья
 
19.02 РС В Терпсихора Прокопьевск Терпсихора
Фоминых Евгений
 
19.02 РС В Рейтинг Федерации Череповец Бомонд
Мохов Сергей
 
19.02 РС В Виват, Зенит! - 2017 Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
 
19.02 РС В Первенство Калужской области Калуга Фаворит
Авдеев Андрей
 
19.02 РС В Открытое Первенство Республики Алтай Горно-Алтайск Визави
Беспалов Владимир
 
19.02 РС В Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур) Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
19.02 РС В Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
 
23.02 МС Кубок Оникса Москва Оникс
Мошкова Елена
 
23.02 РС А Танцевальная феерия - 2017 Нижний Новгород Экспромт
Степанов Владимир
 
23.02 РС В Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
23.02 РС В Танц-раут Киров ВятОСДЮШОР
 
23.02 РС В Дуэт 2017 Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
 
23.02 РС В Грация - 2017 Санкт-Петербург Грация
Угаров Владимир
 
23.02 РС В Снежный вальс Мурманск ЦСТ ДЮСШ№14
Стоборов Дмитрий
 
23-24.02 РС А Сибирь - 2017 Барнаул Дружба
Есаулов Станислав
 
23-26.02 МС Кубок Латинского квартала
WDSF WORLD Open Standard & Latin
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва Латинский квартал
Дуванов Сергей
24.02 РС В Зимний кубок «Весны» Ярославль Весна
Котий Лариса
 
24.02 РС В Танцевальный ринг 2017 Иваново
 
24.02 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
24.02 РС В Кубок Юности Санкт-Петербург Юность
Иванов Виктор
 
24.02 РС В Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Сарапул Ника
Березина Светлана
 
24-26.02 РС А Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Волгоград Максима
Нагов Вячеслав
 
25.02 РС В Кубок Мегаполиса Москва Мегаполис
Кононенко Наталья
25.02 РС В Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
25.02 РС В Весенняя Капель Изобильный Александр
Александр Федоров
 
25.02 РС В Открытое первенство города Ишима Ишим ФТС г. Ишима
Манник Римма
 
25.02 РС В Восходящие звезды - 2017 Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
 
25.02 РС В Февральские звездочки Белгород
Могилатов Василий
 
25-26.02 МС Кубок Южного Урала Челябинск Дансфил, Триумф
Морозов Михаил, Чумарин Павел
 
25-26.02 РС А Новосибирск Опен Новосибирск Мастер-Дэнс
Бурков Владимир
25-26.02 РС В Разрешите пригласить Тверь Президиум ОО ФТСТО
Арсирий Александр, Дзитовецкий Юрий
 
25-26.02 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
 
25-26.02 РС В Первенство и Чемпионат ЯНАО Новый Уренгой ФТС ЯНАО
 
25-26.02 РС В Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" Новый Уренгой Ониона
Галлямутдинов Ренат
 
25-26.02 РС В Кубок Звезды Северной столицы Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
 
25-26.02 РС В Чемпионат и Первенство РБ Улан-Удэ Президиум СТС РБ
 
26.02 РС А Лидер 2017 Тула Лидер
Звонцовы Алексей и Татьяна
 
26.02 РС В Симбирский бал - 2017 Ульяновск Каскад
Никонова Вера
 
26.02 РС В Кубок Ники Москва Ника
Чернов Олег
 
26.02 РС В Зимний кубок Алмаза Москва Алмаз
Долгов Василий
 
26.02 РС В Защитникам Родины посвящается Москва Фри Стайл
Морозов Александр
 
26.02 РС В День Защитника Отечества - 2017 Йошкар-Ола Flash
Юдина Марина
 
26.02 РС В Танцы плюс - 2017 Саратов Чемпион
Шимкевич Станислав
 
26.02 РС В Открытые краевые соревнования "Гран-При" Краснодарского края Краснодар ККОСО "СТСКК"
 
26.02 РС В Виват, Чайковксий - 2017 Чайковский Виват
Фазлиахметов Ильшат
 
26.02 РС В Хрустальный башмачок Междуреченск Сударушка
Шаповалов Сергей
 
26.02 РС В Queen`s Cup Москва Карина
Зверковская Карина
 
26.02 РС В Зимний вальс - 2017 Орёл Грация
Мишина Марина
 
26.02 РС В Кубок 3-х областей Липецк Фламенко
Киселев Петр
 
26.02 РС В Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
26.02 РС В Crown Dance - 2017 Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
 
26.02 РС В Открытые соревнования Муниципального образования г.Ялта Кубок Черного Моря 2017 Ялта Барс
Карпов Кирилл
 
26.02 РС В Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Екатеринбург Фейерверк
Кудрявцева Елена
 
26.02 РС В Белый месяц Улан-Удэ Президиум СТС РБ
 


Региональные соревнования СТСР
Февраль, 2017 г. [30]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
04.02
-
Автограф - 2017
Челябинск
Автограф
Козлов Вячеслав
04-05.02
-
Закрытый Кубок муниципального образования
Орёл
ОО ФТС ОО
Пятернева Татьяна
05.02
-
Данс - колледж
Омск
Данс - колледж
Шарипов Руслан
05.02
-
На балу у Золушки (Фантазия - 2017)
Брянск
Фантазия
Фанасютина Светлана
05.02
-
Рейтинг МФТС
Москва
Динамо
Колобова Алла
05.02
-
Тандем - 2017
Тольятти
Тандем-Прайм
Руденко Игорь
05.02
-
Открытый Экзерсис - 2017
Волгоград
Вояж
Евтушенко Татьяна
11.02
-
KVA-KVA-CUP
Москва
Фри Стайл
Морозов Александр
12.02
-
Зимние узоры
Южно-Сахалинск
Ониона
Никитина Лариса
12.02
-
Жемчужина Урала - 2017
Миасс
DANCE TRAVEL
Мелентьева Лариса
12.02
-
Кубок Созвездия - 2017
Москва
Созвездие
Добросердов Павел
12.02
-
Танцевальные ступеньки
Ижевск
Ритм
Кулябин Николай
12.02
-
Звездочки на паркете - 2017
Ставрополь
Step & Way
Любченко Александр
12.02
-
Восходящие звезды Нижнего
Нижний Новгород
Стиль
Сломчинский Владислав
12.02
-
Февральский кубок
Москва
Элегия
Иванюшенкова Светлана
12.02
-
Кубок СИ-2
Москва
Си-2
Губернаторова Елена
18.02
-
ТСК "Кредо"
Москва
Кредо
Смирнова Вероника
19.02
-
Зимняя сказка - 2017
Калининград
Ониона
Мартыненко Ирина
19.02
-
Зимняя сказка
Северодвинск

Никитина Ирина
19.02
-
Под счастливой звездой - 2017
Большой Камень
Рандеву
Карнацкая Светлана
19.02
-
Рейтинг МФТС
Москва
Олимп
Чекушина Татьяна
19.02
-
Дельта-Данс - 2017
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
19.02
-
Кубок Саратовской губернии
Саратов
Юниор
Иванов Олег
19.02
-
Танцуйте с нами
Самара
Лидия
Татьянина Ирина
23.02
-
Кубок главы г. Асбест
Асбест
Очарование
Кулезнева Л.В.
23.02
-
Калинка - 2017
Уфа
Калинка
Михайлова Ольга
24.02
-
Радуга - 2017
Пенза
Радуга
Солнцев Сергей
26.02
-
Танцуйте с нами
Омск
СДЮСШОР 35 "Step by step"
Кокорин Алексей
26.02
-
Ступеньки мастерства
Архангельск
Ритм
Герасимов Денис
26.02
-
Танцы для всех
Самара
Динамо
Руссу Олег