Календарный план соревнований СТСР

Опции календаря

• Сводный план СТСР
• Чемпионаты / Первенства / Кубки России
• Чемпионаты / Первенства / Кубки ФО
• Рейтинговые соревнования СТСР
• Календарь для региона
Показать    
 
Сводный календарный план соревнований СТСР
Май, 2017 г. [155]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Рег.
Инф.
Рез.
29.04-01.05 МС Кубок Главы Удмуртской Республики
WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Ижевск Динамо
Темураев Константин
 
30.04-01.05 МС "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Нижний Новгород Юность
Сиверс Юрий
 
30.04-01.05 РС А Кубок Губернатора Мурманской области Мурманск ФТС МО
 
01.05 РС В Кубок главы Златоустовского ГО Златоуст Велена
Чурсин Вячеслав
 
01.05 РС В Российские Звезды Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
01.05 РС В Солнечная фантазия Тюмень Фантазия
Печерина Татьяна
 
01.05 РС В Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Ноябрьск Орхидея
Карпова Розалия
 
01.05 РС В Первенство КО Калуга Ювента
Байкенич Анна
 
01.05 РС В Кубок Синары - 2017 Каменск-Уральский ТСК Мэджик Данс
Зырянова Юлия
 
01-02.05 МС Россия Нижний Новгород
 
01-02.05 РС А Хабаровск - 2017 Хабаровск Мозаика
Сидоров Игорь
 
06.05 РС В Весеннее настроение Ярославль Сайнет
Михайлова Ирина, Абрамов Евгений
 
06.05 РС В Первенство МО г. Тобольск Тобольск ФТС г. Тобольска
Мацук Ирина
 
06.05 РС В Кубок Фламинго Ижевск Фламинго
Широких Сергей
 
06.05 РС В Кубок Победы Краснодар Red Fox
Антропов Михаил
 
06.05 РС В Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик Геленджик Чемпион
Карташова Ольга
 
06.05 РС В Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Гатчина Олимпия
Григорьева Людмила
 
06-07.05 РС А Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Омск Данс - колледж
Шарипов Руслан
 
06-07.05 РС А Вальс Победы Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
 
06-07.05 РС А Бал Победы Астрахань Биг Данс
Вилков Николай
 
06-07.05 РС А Кубок Губернатора Кемеровской области Кемерово ФТСК
Рогожкин Руслан
 
06-07.05 РС В Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Исполком СФТС СПб
 
06-09.05 МС Вальс Победы - 2017
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
 
07.05 РС А Кубок Максима Самара Максима
Осипян Максим
 
07.05 РС В Кубок Победы Челябинск Автограф
Козлов Вячеслав
 
07.05 РС В Кубок Мегаполиса Москва Мегаполис
Кононенко Наталья
07.05 РС В Кубок Классики Москва Классика
Непомнящий Денис
 
07.05 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
07.05 РС В Серебряный дождь Пермь Созвездие
Руднев Александр
 
07.05 РС В Вальс победы Нижневартовск Бест
Саитгалиев Зенфир
 
07.05 РС В Солнечный бал - 2017 Барнаул Лариса
Любивая Л.В.
 
07.05 РС В Кубок победы - 2017 Иркутск Экспромт
Ячменев Владимир
 
07.05 РС В Бал Победы Калининград Ониона
Мартыненко Ирина
 
07.05 РС В Звёздный танец - 2017 Звёздный Life in dance
Фирулёва Ирина
 
07.05 РС В Свет Великой Победы! Москва Мегаполис
Кононенко Наталья
 
07-08.05 РС В Бал победы - 2017 Ростов-на-Дону Терос-Данс
Приказчикова Татьяна
 
08.05 РС В Дню победы посвящается Воронеж Элегант
Кустовинов Яков
 
08.05 РС В Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
08.05 РС В Вальс Победы - 2017 Санкт-Петербург Юность
Иванов Виктор
 
08.05 РС В Заполярье - 2017 Мурманск ЦСТ ДЮСШ№14
Стоборов Дмитрий
 
09.05 РС В Кубок ТСК «Современник» Тюмень Современник
Яковенко Екатерина
 
09.05 РС В Кубок Победы - 2017 Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
12-14.05 МС Royal Spartak Cup - 2017 Сочи Спартак
Ронь Ирина
 
13.05 РС В Борисоглебские надежды Борисоглебск Надежда
Малинченко Олег
 
13.05 РС В Кубок ТСК Ультра Москва Ультра
Коник Сергей
 
13.05 РС В Динамиада - 2017 Краснодар Динамо
 
13.05 РС В Кубок Хакасии - 2017 Абакан Хакасская РФТС
Беляевская Маргарита
 
13.05 РС В Восходящие звезды - 2017 Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
 
13.05 РС В Аэроданс - 2017 Псков Аэроданс
 
13.05 РС В Гран При Royal Dance Club Москва Роял Данс Клаб
Сизинцев Алексей
 
13-14.05 ЧФО Чемпионат УФО Взрослые, Европейская программа Челябинск Исполком ЧОФСОО ФТС
Хайсаров Гарифьян
 
13-14.05 ПФО Первенство УФО Молодежь Европейская программа, Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) Челябинск Исполком ЧОФСОО ФТС
Хайсаров Гарифьян
 
13-14.05 РС А Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017
Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Урванцева Светлана
 
13-14.05 РС А Кубок Губернатора Ивановской области Иваново Натали
Сахарова Наталия
 
13-14.05 РС А Беломорские ритмы - 2017 Архангельск Исполком ФТС АО
13-14.05 РС А Кубок Планета Электрика - 2017 Новосибирск Крепкий Орешек
Чусовитина Екатерина
13-14.05 РС В Кубок ТСК "Локомотива" Нижний Новгород Локомотив
Саватин Александр
 
13-14.05 РС В Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
 
14.05 РС В Большая Волга - 2017 Ульяновск Вариант
Гринько Ольга
 
14.05 РС В Вальс Победы Ярославль Эдельвейс
Полякова Елена
 
14.05 РС В Открытый Рейтинг СТСМО Москва Исполком СТСМО
 
14.05 РС В Реверанс - 2017 Врангель Реверанс
Хиля Ирина
 
14.05 РС В Весенний кубок «Black and White» Омск Black and White
Синицын Вадим
 
14.05 РС В Жемчужина - 2017 Таганрог Жемчужина
Кырма Стелла
 
14.05 РС В Танцевальная весна Хабаровск Эверест
Неборак Олег
 
14.05 РС В Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017 Тамбов Цвета радуги
Прохоров Сергей, Зиновьева Татьяна
 
14.05 РС В Дружеские встречи Ижевск Фантазия
Ананин Константин
 
14.05 РС В Кубок Оникса Москва Оникс
Мошкова Наталья
 
14.05 РС В Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Москва ЗИЛ
Белоусова Марина
 
14.05 РС В Гармония - 2017 Пермь Гармония
Садченко Мария
 
14.05 РС В Вальс победы - 2017 Орёл 21 век
Коршунова Людмила
 
14.05 РС В Вальс Победы Сургут Виктория
Слобожан Олег
 
14.05 РС В Жемчужина Черноземья Липецк Элит-Тон
Фарафонов Владимир
 
14.05 РС В Скоро Лето Санкт-Петербург Невская перспектива, Шарм
Каптилов Сергей, Плетнева Тамара
 
14.05 РС В Престиж - 2017 Санкт-Петербург Престиж
Сидорова Татьяна
 
14.05 РС В Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
14.05 РС В Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017 Барнаул Эдельвейс
Стромова Надежда
 
14.05 РС В Феерия 2017 Керчь Империя
Жильцов Владимир
 
14.05 РС В Кубок Черноземья Губкин Совет ГМОО ФТС
 
14.05 РС В Разрешите пригласить Тверь Президиум ОО ФТСТО
Арсирий Александр, Дзитовецкий Юрий
 
14.05 РС В Магия танца - 2017 Улан-Удэ Милан
Ефимова Наталья
 
14.05 РС В Восходящие звезды Чебоксары
Захаров Андрей
 
14.05 РС В Весенние встречи - 2017 Санкт-Петербург Дуэт
Балашов Константин
 
14.05 РС В Кубок Санрайс! Москва Санрайс
Каплин Владимир
 
20.05 РС В Кубок ЭХЗ-2017 Зеленогорск
 
20.05 РС В Открытое первенство города Ялуторовска Ялуторовск Элита
Змановский Алексей
 
20.05 РС В Кубок Мэра города Ишима Ишим Ритм
Волков Роман
 
20.05 РС В Кубок Фри Стайла Москва Фри Стайл
Морозов Александр
 
20.05 РС В Кубок Алисы Москва Алиса
Чернецов Сергей
 
20.05 РС В Кубок Максимум! Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
20.05 РС В Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
20.05 РС В Славянский вальс - 2017 Славянск-на-Кубани Кристалл
Черакьянц Елена
 
20.05 РС В Солнечный зайчик Новокузнецк Фаэтон
Малясов Александр
 
20.05 РС В Кубок Динамо Москва Динамо
Колобова Елена
 
20-21.05 МС Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017
Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Оренбург Президиум ОФТС
20-21.05 РС В ДАНС-ЛИДЕР Владивосток ДАНС-ЛИДЕР
Попов Виталий
 
20-21.05 РС В Кубок Губернатора КО Калуга Президиум ФТС КО
Авдеев Андрей Сергеевич
 
21.05 РС В Блеск - 2017 Ярославль Блеск
Коротков Вячеслав
 
21.05 РС В Кубок Администрации Белорецкого района РБ Белорецк Виктория
Куликов Сергей
 
21.05 РС В Весенний марафон Воронеж Перспектива
Войтович Майя
 
21.05 РС В Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
21.05 РС В Первенство г. Кургана Курган Волшебный Мир
Волков Игорь
 
21.05 РС В Весенний вальс - 2017 Йошкар-Ола Flash
Юдина Марина
 
21.05 РС В Алмаз - 2017 Ставрополь Алмаз
Варенникова Алина, Захарченко Андрей
21.05 РС В Эксельсиор – 2017 Ростов-на-Дону Эксельсиор
Радченко Милисента
 
21.05 РС В Открытый Кубок Новгородской области Великий Новгород НОФТС
Иванова Татьяна, Ветрова Светлана, Седова Наталья
 
21.05 РС В Кубок Талисмана Великий Новгород Талисман
Репич Василий
 
21.05 РС В СуперКубок Жемчужины Москва Жемчужина
Звягинцева Маргарита
 
21.05 РС В Кубок ТСК "ДК Прожектор" Москва ДК Прожектор
Черкасова Алевтина
 
21.05 РС В Кубок Блэк Москва Блэк
Негру Олег
 
21.05 РС В Кубок Ники Москва Ника
Чернов Олег
 
21.05 РС В Кубок Динамо Москва Динамо
Колобова Елена
 
21.05 РС В Весенний бал - 2017 Балаково Элита - Данс
Шевченко Антон
 
21.05 РС В Чемпионат РМ Саранск ФТСМ
 
21.05 РС В Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Екатеринбург Студия +
Иванов Евгений
 
21.05 РС В PANDORA - 2017 Владикавказ PANDORA
Урманчеев Вячеслав
 
21.05 РС В Данс Рандеву - 2017 Сочи ФТС г. Сочи
 
21.05 РС В DUET CUP - 2017 Пермь Дуэт
Сиринов Валерий
 
21.05 РС В Кубок ТРМЗ - 2017 Междуреченск Сударушка
Лисунов Евгений
 
21.05 РС В Весна Победы Волгоград Максима
 
21.05 РС В Первенство города Нефтеюганска Нефтеюганск ФТС г. Нефтеюганска
Продан Марина
 
21.05 РС В Кубок ГАРМОНИИ - 2017 Липецк Гармония
Чуносов Александр
 
21.05 РС В Dance Stars Festival - 2017 Казань Бригантина
Савинова Ирина
 
21.05 РС В Кубок Звезды Северной столицы Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
Варик Виктор, Болотников Андей
 
21.05 РС В Crown Dance - 2017 Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
 
21.05 РС В Виват, Зенит! - 2017 Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
 
21.05 РС В Юбилейный Кубок Танцующего города Бийск Геликон
Кощеев Антон
 
21.05 РС В Весенний Бриз - 2017 Саки Диамант
Рублев Сергей
 
21.05 РС В Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
21.05 РС В Кубок «Пантеры» - 2017 Рязань Пантера
Хашимова Виктория
 
21.05 РС В Первенство Ленинского муниципального района Москва Звездный Вальс
Турукин Игорь
 
21.05 РС В Кубок СХК - 2017 Томск Янтарь
Морозова Татьяна
 
27.05 РС В Кубок Закрытия сезона 2016-2017 Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
27.05 РС В Лайна - 2017 Октябрьский Лайна
Зайнуллина Наиля
 
27.05 РС В Созвездие Новокузнецк Созвездие
Торина Галина
 
27-28.05 РС А Викарт-Абинск - 2017 Абинск Викарт
Верлуп Дмитрий
 
27-28.05 РС В Чемпионаты и Первенства Омской области Омск ФТС ОО
Семенов Владимир
 
28.05 РС А Кубок Фортуны Тула Фортуна
Панков Игорь
 
28.05 РС В Кубок "Динамо Чехов" Чехов Динамо Чехов
Пономарев Иван
 
28.05 РС В Спортивные танцы на Дону – 2017 Ростов-на-Дону Танцующий город
Кривчук Александр
 
28.05 РС В Господин Великий Новгород Великий Новгород Лидер
Васильев Игорь
 
28.05 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
28.05 РС В Чемпионат и Первенство Курской области Курск Надежда
Соклакова Ирина
 
28.05 РС В Калейдоскоп Нижний Тагил Калейдоскоп
Красников Юрий
 
28.05 РС В Закрытый Чемпионат ПК Пермь Президиум ФТСПК
 
28.05 РС В Чемпионат и первенство Кемеровской области Кемерово ФТСК
Рогожкин Руслан
 
28.05 РС В Счастливое детство Волгоград Родина, Эксклюзив
Юдина Татьяна, Акманова Евгения
 
28.05 РС В Dancing Stars - 2017 Набережные Челны Ритм
Хадарина Светлана
 
28.05 РС В В Кругу Друзей Санкт-Петербург Вентура
Левченко Елена
 
28.05 РС В Весенняя фантазия Барнаул Фантазия
Захаров Юрий
 
28.05 РС В Вальс цветов Гусев Виват
Киселева Ольга
 
28.05 РС В Звезды Сибири Тюмень Адес
Анохина Любовь
 
28.05 РС В "Здравствуй, лето!" Воронеж ТСК "Престиж", ТСК "Перспектива"
Балганбаева Анель
 
28.05 РС В Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Смоленск Степ-Созвездие
Комитет Ф и С г.Смоленска
 
28.05 РС В "Ура! Каникулы!" Москва ТСК "Фри Стайл"
Морозов А.А.
 


Региональные соревнования СТСР
Май, 2017 г. [33]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
06.05
-
Кубок Эврики - 2017
Череповец
Эврика
Шустрова Ольга
06.05
-
Кубок Победы - 2017
Волгоград
Класс
Белоножко Михаил
07-01.05
-
Городской турнир по спортивным танцам, посвященный Дню Победы
Киров
Стар-Данс
Жуйков Илья
07.05
-
Огни Уссурийска - 2017
Уссурийск
Фортуна-DANCE
Читчян Екатерина
07.05
-
Кубок главы города Сухой Лог
Сухой Лог
Камелия
Кондратьева Наталья
07.05
-
Вальс Победы
Кола
Аквамарин
Краснова Светлана
07.05
-
Кубок Победы
Апатиты
Тандем
Брынева Нина
08.05
-
Танцевальная палитра
Павлово
Коррида
Скобелева Светлана
08.05
-
Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский
Москва
Прометей
Секистов Виктор
13.05
-
Радуга - 2017
Пенза
Радуга
Солнцев Сергей
13.05
-
Первенство МФТС
Москва
Галант
Семышев Василий
14.05
-
Юность Заполярья
Мурманск
Лапландия
Хотько Алексей
14.05
-
Танцы для всех
Самара
Динамо
Руссу Олег, Утеулин Тимур
14.05
-
Первенство МФТС
Москва
Северянин
Жвавун Станислав
20.05
-
Кубок Грации – 2017
Рязань
Грация
Меньшикова Мария
20.05
-
Золотая пара - 2017
Нижний Тагил
Евразия
Шефер Дмитрий
20.05
-
Малый Кубок Динамо
Нижний Новгород
Динамо-НН
Мелёхин Дмитрий
20.05
-
Первенство МФТС
Москва
Динамо
Коротеев Вячеслав
20.05
-
Весенняя капель
Уфа
Радуга
Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик
21.05
-
Спектр
Вологда
Спектр
Кузьминская Елена
21.05
-
Фестиваль среди ансамблей и шоу-номеров
Омск
STEP BY STEP
Кокорин Алексей
21.05
-
Солнечная Туймаада
Якутск
Квик-Степ
Никитин Дмитрий
21.05
-
Ритмы "Радуги"
Астрахань
Радуга
Приказчикова Наталья
21.05
-
Танго весны
Нижний Новгород
Темп
Кафурина Елена
21.05
-
Дуэт - 2017
Челябинск
Дуэт
Данилова Алеся
21.05
-
Майские звёздочки - 2017
Брянск
Фантазия
Фанасютин Виктор
21.05
-
Первенство МФТС
Москва
Санти
Стружанов Алексей
21.05
-
Кубок СКА
Самара
СКА
Титов Владимир
27.05
-
Стиль - 2017
Пенза
Стиль
Байкова Татьяна
27-28.05
-
Орлёнок
Орёл
Триумф
Горбачева Марина
28.05
-
Вдохновение - 2017
Липецк
Вдохновение
28.05
-
Танцуют все 2017
Владивосток
АРТЭ
Гуменюк Николай
28.05
-
Восходящие звезды 2017
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид